Аукционный дом Жизнь Кукол: Мари Элизабет and НинЛиль - Аукционный дом Жизнь Кукол

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мари Элизабет and НинЛиль Gabriel Pink, Angell Studio

#41 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip
  • Интересы:hand-made, BJD, манга, Япония, анимэ, "Мельница", фэнтези, рисование, Фотошоп, инструментальная музыка, лепка из пластелина, книги

Отправлено 08 Март 2010 - 17:39

Танэ: Леди, вы совершенно напрасно прячете такие красивые ножки от общественности! Да и красный вам чрезвычайно идет )))
Юки: Какое платьееееее!!! Какие туфлииии!Танэ, смотри красные туфли!!!!
Танэ: Я вижу. *вытащил ворот рубашки из пальчиков Юки*
Юки: Мари, ты прелесть!
Немного о Юки... ...и Гаэтанэ
Наши братики: Скай (Undominel), Тоби (sagasu), Химавари (Пуся), Kei-Hideto (FALCONa)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   AnaDonna Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Горный туризм, спорт, музыка, танцы (классическая хореография и ирландские), рукоделие, рисование, конструирование, просто фантазирование на всякие-разные темы.

Отправлено 08 Март 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияAuristelle (8.3.2010, 17:35) писал:

Кэлмор: госпожа Мари... какой костюм. Право слово, такие ножки грех прятать.
Даниэль, разглядывая Мари: Красный шелк...как красиво. Сесси бы в таком костюме была бы восхитительна. Впрочем, вам тоже чрезвычайно идет.
Стелла: Да... костюм и правда заглядение. Не думала, что можно такое сотворить в домашних условиях. Просто браво!

Мы с Мари смущенно покраснели, каждая по своей причине.
НинЛиль: Наконец-то обратили внимание на то, что Мари и хотела продемонстрировать... Кэлмор молодец, догадливый мужичок. :P
Мари: Я... я вовсе не...
НинЛиль: Да ладно заливать-то, ноги и правда красивые, только твои ноги - как мои мозги, это дар небес, тут нечем хвалиться.

Донна: Спасибо за комплименты костюму. Почти все шилось вручную, атлас, зараза, сыпучий. Три часа только обметывала...
НинЛиль: Да хватит уж, храбрый портняжка, швея-героиня...
Мари: Месье Даниэль, благодарю за лестный отзыв, уверена, мадемуазель Сесси действительно бы тоже пошло такое одеяние.
0

#43 Пользователь офлайн   AnaDonna Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Горный туризм, спорт, музыка, танцы (классическая хореография и ирландские), рукоделие, рисование, конструирование, просто фантазирование на всякие-разные темы.

Отправлено 08 Март 2010 - 17:47

Просмотр сообщенияLesli (8.3.2010, 17:39) писал:

Танэ: Леди, вы совершенно напрасно прячете такие красивые ножки от общественности! Да и красный вам чрезвычайно идет )))
Юки: Какое платьееееее!!! Какие туфлииии!Танэ, смотри красные туфли!!!!
Танэ: Я вижу. *вытащил ворот рубашки из пальчиков Юки*
Юки: Мари, ты прелесть!

НинЛиль: Слышала? Следующая юбка будет уже "микро"...
Мари: Ой, совсем засмущали... Юки, Танэ, спасибо вам!!!
НинЛиль: Щас будем вести "Дневники красной туфельки"... Итак, "прелесть" - 1 раз, "какие ножки" - 2 раза...
Мари: А я-то думала, кого ты мне напоминаешь? Мачеху из "Золушки"!
НинЛиль: Эх, королевство маловато, разгуляться мне негде. И, кстати, Донна, где мои обновки?
Донна*вздохнув* Кто здесь Золушка, уже понятно...
0

#44 Пользователь офлайн   Nyappy Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:BJD, Япония-японцы, j-rock, рисование, Шекспир, фотошоп, Французский язык

Отправлено 08 Март 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияAnaDonna (8.3.2010, 17:46) писал:

Мари: Месье Даниэль, благодарю за лестный отзыв, уверена, мадемуазель Сесси действительно бы тоже пошло такое одеяние.

Сесси:Не думаю, что мне подошел бы такой наряд, однако если мой Даниэль хочет я могу одеть нечто подобное...
Клодия:Только не красного цвета!!!Мое новое платье как раз красное!!*вертится перед зеркалом в новом платье*
Изображение
- Скоро должна показаться Лысая Гора!

Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   AnaDonna Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2010 - 17:55

Просмотр сообщенияNyappy (8.3.2010, 17:50) писал:

Сесси:Не думаю, что мне подошел бы такой наряд, однако если мой Даниэль хочет я могу одеть нечто подобное...

Эх, на что только не идут леди ради джентльменов...
НинЛиль: Интересно, на что бы пошла Мари ради ... *Мари зажала ей рот, отволокла в сторону и придавила подушкой*
Мари: Самой интересно!
*из-под подушки* Свободу попугаям!
0

#46 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Музыка (Айре и Саруман, Muse, классика).<br />Литература (Исторические романы. Джейн Остен буквально все. Романы Виктории Холт. Терри Пратчетт).<br />Интернет (Dirty.ru)<br />Кино (Исторические фильмы, Фэнтези, старые добрые романтические комедии).<br />Компьютерные игры (Diablo II, Half-Life 2).

Отправлено 08 Март 2010 - 18:32

Цитата

Даниэль: Тебе не нужно делать что-то ради меня, ты прекрасна во всех нарядах!
Кэлмор: Угу, подтверждаю. Мадемуазель столь невинна, что так и хочется нарушить обет ее святости.
Даниэль: Еще одно слово и я вызову тебя на дуэль!
Кэлмор: Ну вот еще... не хватало мне твоей смерти на своих руках.
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip
  • Интересы:hand-made, BJD, манга, Япония, анимэ, &quot;Мельница&quot;, фэнтези, рисование, Фотошоп, инструментальная музыка, лепка из пластелина, книги

Отправлено 08 Март 2010 - 18:43

Цитата

Кэлмор: Угу, подтверждаю. Мадемуазель столь невинна, что так и хочется нарушить обет ее святости.
Даниэль: Еще одно слово и я вызову тебя на дуэль!

Танэ: Даня, спокойно! Пожужжит и перестанет )))
Юки: Обет чего? О__о
Танэ: Уймись, архангел!
Немного о Юки... ...и Гаэтанэ
Наши братики: Скай (Undominel), Тоби (sagasu), Химавари (Пуся), Kei-Hideto (FALCONa)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Nyappy Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:BJD, Япония-японцы, j-rock, рисование, Шекспир, фотошоп, Французский язык

Отправлено 08 Март 2010 - 18:47

Просмотр сообщенияAuristelle (8.3.2010, 18:32) писал:

Даниэль: Тебе не нужно делать что-то ради меня, ты прекрасна во всех нарядах!

Сесси*удивленно*:О каком обете Вы говорите?Я не давала никаких обетов...
Изображение

Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Музыка (Айре и Саруман, Muse, классика).<br />Литература (Исторические романы. Джейн Остен буквально все. Романы Виктории Холт. Терри Пратчетт).<br />Интернет (Dirty.ru)<br />Кино (Исторические фильмы, Фэнтези, старые добрые романтические комедии).<br />Компьютерные игры (Diablo II, Half-Life 2).

Отправлено 08 Март 2010 - 18:49

Цитата

Сесси*удивленно*:О каком обете Вы говорите?Я не давала никаких обетов...

Кэлмор, задумчиво листая альбом с репродукциями: А разве вы не дали согласие выйти замуж за Даниэля? Уверяю вас, это практически одно и то же. *мягко отклоняется в сторону и пущенная в него лампа разбивается о стену* Вот видите, он тоже согласен.
Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Nyappy Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2010 - 18:55

Просмотр сообщенияAuristelle (8.3.2010, 18:49) писал:

Кэлмор, задумчиво листая альбом с репродукциями: А разве вы не дали согласие выйти замуж за Даниэля? Уверяю вас, это практически одно и то же. *мягко отклоняется в сторону и пущенная в него лампа разбивается о стену* Вот видите, он тоже согласен.

Сесси*мягко*:Дорогой а вещами то швыряться зачем?Ты же мог поранить мсье Кэлмора....
Клодия*шипит*:Грубиян и драчун у тебя жених сестрица....а все эти обеты это ерунда...
Изображение

Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   AnaDonna Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2010 - 20:48

Мари: Господа, ну зачем такие крайности?! Все вопросы можно решить мирным путем...
НинЛиль: В некоторых вопросах необходимо и силу применить. Особенно когда народ не понимает человеческого языка. А для Вас, дражайшая Сесси, нет иного выхода, как со всей возможной скоростью выйти замуж за Даниэля. Тогда и ненаглядный успокоится, и окружающие будут меньше выпадов в вашу сторону делать.
0

#52 Пользователь офлайн   gemini Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Жизнь и бытие

Отправлено 10 Март 2010 - 13:31

Просмотр сообщенияAnaDonna (7.3.2010, 22:32) писал:

Изображение

Сет: - Всё. Похороните меня за плинтусом.
Ньярлат: - ТАК, СРОЧНО ОТДИРАЙТЕ ПЛИНТУС!!!!
Сет: - Я не сказал, что именно сейчас. Мари, вы самое прекрасное, что видят мои глаза в этом жестоком мире. И красный вам бесподобно идет, это ваш цвет, ваш однозначно.
Ньярлат: - Про ножки не забудь...
Сет: - Никогда не забуду. И вообще, хватит язвить, я разглядел в Мари идеал своей женщины...изумительно красивой, искренней, открытой...очаровывающей одним взглядом своих больших, чистых глаз...кто-нибудь, хлопните Герхарда по спине, он похоже, поперхнулся.
Чтобы выиграть эту игру
вам понадобится больше пуль, чем требуется.
Всего одна пуля, и я могу дать тебе тысячи жизней.

- Это очень злая и жестокая сказка. "
0

#53 Пользователь офлайн   AnaDonna Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияgemini (10.3.2010, 13:31) писал:

Сет: - Всё. Похороните меня за плинтусом.
Ньярлат: - ТАК, СРОЧНО ОТДИРАЙТЕ ПЛИНТУС!!!!
Сет: - Я не сказал, что именно сейчас. Мари, вы самое прекрасное, что видят мои глаза в этом жестоком мире. И красный вам бесподобно идет, это ваш цвет, ваш однозначно.
Ньярлат: - Про ножки не забудь...
Сет: - Никогда не забуду. И вообще, хватит язвить, я разглядел в Мари идеал своей женщины...изумительно красивой, искренней, открытой...очаровывающей одним взглядом своих больших, чистых глаз...кто-нибудь, хлопните Герхарда по спине, он похоже, поперхнулся.

Мари *все еще краснея, уже вторые сутки :)* А похоже, Лильхен и Герхарда поразила одинаковая напасть. Дорогая крестная, водички принести? Или вам лучше чего покрепче? <_<
НинЛиль: Да уж, от такого простой водой не отойдешь. Мари, ты на ТАКИЕ комплименты напрашивалась? От ТАКИХ кавалеров? В жизни больше такой юбки не наденешь. Рубище, плеть и власяницу... в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!
Мари: Если ты про тетку Абигайл, то Саратов в графстве Уиклоу...
НинЛиль *от возмущения аж подлетела в воздух* Донна, сшей этой неразумной смирительную рубашку! О небо, зачем ты послало мне эту напасть! Мари, ты забыла свое предназначение?!
Мари: На память не жалуюсь... (сникла, ушла в угол в обнимку с подушкой) Но ведь предсказание может не сбыться...
НинЛиль: А последствия?
0

#54 Пользователь офлайн   gemini Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 19:58

Просмотр сообщенияAnaDonna (10.3.2010, 19:53) писал:

Мари *все еще краснея, уже вторые сутки :)* А похоже, Лильхен и Герхарда поразила одинаковая напасть. Дорогая крестная, водички принести? Или вам лучше чего покрепче? <_<
НинЛиль: Да уж, от такого простой водой не отойдешь. Мари, ты на ТАКИЕ комплименты напрашивалась? От ТАКИХ кавалеров?

Сет: - Здрасьте!! А чем я плох?! И что такого ужасного я сказал?! От самого чистого сердца...

В жизни больше такой юбки не наденешь. Рубище, плеть...

Сет: - Нет-нет, вот плеть - это совершенно не ее амплуа!!

НинЛиль *от возмущения аж подлетела в воздух* Донна, сшей этой неразумной смирительную рубашку! О небо, зачем ты послало мне эту напасть! Мари, ты забыла свое предназначение?!
Мари: На память не жалуюсь... (сникла, ушла в угол в обнимку с подушкой) Но ведь предсказание может не сбыться...
НинЛиль: А последствия?

Намеки, намеки....как это жестоко!! Ньярт прав - когда видишь перед собой тайну, ее обязательно хочется раскрыть...
Чтобы выиграть эту игру

0

#55 Пользователь офлайн   AnaDonna Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 20:13

Просмотр сообщенияgemini (10.3.2010, 19:58) писал:

Сет: - Здрасьте!! А чем я плох?! И что такого ужасного я сказал?! От самого чистого сердца...

Намеки, намеки....как это жестоко!! Ньярт прав - когда видишь перед собой тайну, ее обязательно хочется раскрыть...

Мари: Милый Сет, я не сомневаюсь, что все было сказано от чистого сердца... *запнулась* О, это чертово предсказание... почему именно мне выпало оно... принести себя в жертву ради сохранения жизни других, многих из которых я даже не знаю...
НинЛиль *разъяренно* Молчать! Ты не можешь повлиять на заклятие! *косится, надежно ли заперт сундук с Книгой Судеб*
Мари: Если не могу, что ж ты так распетушилась?
0

#56 Пользователь офлайн   gemini Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 20:20

Просмотр сообщенияAnaDonna (10.3.2010, 20:13) писал:

Мари: Милый Сет, я не сомневаюсь, что все было сказано от чистого сердца... *запнулась* О, это чертово предсказание... почему именно мне выпало оно... принести себя в жертву ради сохранения жизни других, многих из которых я даже не знаю...
НинЛиль *разъяренно* Молчать! Ты не можешь повлиять на заклятие! *косится, надежно ли заперт сундук с Книгой Судеб*

Сет: - О-о, как все запущенно... Мари, вам что, нельзя любить?!
Чтобы выиграть эту игру

0

#57 Пользователь офлайн   _Бродяга_ Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияAnaDonna (10.3.2010, 20:13) писал:

Ноэль: Лиль, крошка, и правда, что ты так взъелась на девочку?!...
Бродяга: Ноэль, следи за языком!
Люди уходят из моей жизни...
Люди вторгаются в мою жизнь.
А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше...
И что немало важно - ровно дышу.

Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Darsy_fon_Grase Иконка

• Участник
  • PipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 20:41

Darsy: какие милые девушки появились здесь! Смотри-ка,Мидори.... вот подрастёт наш Йо,будет ему невеста ))) НанЛиль...если она,конечно, не против )
Самый нелепый способ попасть в Ад- запнуться о порог Рая и по привычке сказать "б***ь!"
0

#59 Пользователь офлайн   AnaDonna Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияDarsy_fon_Grase (10.3.2010, 20:41) писал:

Darsy: какие милые девушки появились здесь! Смотри-ка,Мидори.... вот подрастёт наш Йо,будет ему невеста ))) НанЛиль...если она,конечно, не против )

НинЛиль: О, благодарствую за внимание... Но пусть Сет не надеется, что я ослаблю бдительность!

Мари: Любить, Сет?... Я не знаю, что это такое...
НинЛиль: И не надо тебе знать... На тебе лежит заклятие, которое снять может только... (захлопнула себе рот рукой, усвистала куда-то к своему сундуку).
0

#60 Пользователь офлайн   _Бродяга_ Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 10 Март 2010 - 21:14

Просмотр сообщенияAnaDonna (10.3.2010, 21:10) писал:

НинЛиль: И не надо тебе знать... На тебе лежит заклятие, которое снять может только... (захлопнула себе рот рукой, усвистала куда-то к своему сундуку).

Ноэль *заговорческим шепотом*: Мари, Сет, есть предложение понаблюдать за НинЛиль....
Люди уходят из моей жизни...
Люди вторгаются в мою жизнь.
А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше...
И что немало важно - ровно дышу.

Изображение
0

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему