Аукционный дом Жизнь Кукол: Daniel Sebastien Languarder Bernghard - Аукционный дом Жизнь Кукол

Перейти к содержимому

• (38 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Daniel Sebastien Languarder Bernghard Koji – Leekeworld

#41 Пользователь офлайн   gemini Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Жизнь и бытие

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:14

Герхард: - Армия противника бежала. Вся .Ап-псалютно.
Ньярлат (грохнувшись-таки с подушкой на пол и ухахатываясь): - Прихватив другую армию и местных жителей впридачу...
Дэмьен: - Значит, все-таки стентор...
Чтобы выиграть эту игру
вам понадобится больше пуль, чем требуется.
Всего одна пуля, и я могу дать тебе тысячи жизней.

- Это очень злая и жестокая сказка. "
0

#42 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip
  • Интересы:hand-made, BJD, манга, Япония, анимэ, "Мельница", фэнтези, рисование, Фотошоп, инструментальная музыка, лепка из пластелина, книги

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:29

Цитата

Даниэль смотрит на Юки и его мучения с ириской: Я вовсе не маленький. Я участвовал в сражении. А тебе следовало бы быть осторожнее. От сладкого зубы портятся...а с помощью ириса даже выдираются.

Юки *в ужасе перестал жевать*: Выдираются?
Танэ: Тому,кто сгрыз леденец с него ростом уже ничего не страшно. *похлопал Юки по плечу*
Хи *сидит открыв рот и зачарованно внимает речам Даниэля*: Па, а чего ты так не выражаешься?
Танэ: Делать мне нечего! Я сторонник краткости.
Немного о Юки... ...и Гаэтанэ
Наши братики: Скай (Undominel), Тоби (sagasu), Химавари (Пуся), Kei-Hideto (FALCONa)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Музыка (Айре и Саруман, Muse, классика).<br />Литература (Исторические романы. Джейн Остен буквально все. Романы Виктории Холт. Терри Пратчетт).<br />Интернет (Dirty.ru)<br />Кино (Исторические фильмы, Фэнтези, старые добрые романтические комедии).<br />Компьютерные игры (Diablo II, Half-Life 2).

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:36

Даниэль: Как жаль...*глубоко вздыхает* оказывается у меня была целая армия противников, а я даже не имел чести дать им бой. Еще более прискорбно сознавать, что противники у меня появились, а я даже не ведал, чем вызвал их негодование. Однако все хорошо, что хорошо кончается. И господин Дэмьен, стентор - это греческий воин, способный кричать, как пятьдесят человек. Смею надеяться, что все-таки не обладаю такими навыками, в противном случае общаться с кем-либо мне было бы необычайно трудно. Однако, все же приятно сознавать, что исключительно словами добился столь значительных результатов. Премного благодарен за столь лестную оценку.
Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Музыка (Айре и Саруман, Muse, классика).<br />Литература (Исторические романы. Джейн Остен буквально все. Романы Виктории Холт. Терри Пратчетт).<br />Интернет (Dirty.ru)<br />Кино (Исторические фильмы, Фэнтези, старые добрые романтические комедии).<br />Компьютерные игры (Diablo II, Half-Life 2).

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:40

Цитата

Юки *в ужасе перестал жевать*: Выдираются?
Танэ: Тому,кто сгрыз леденец с него ростом уже ничего не страшно. *похлопал Юки по плечу*
Хи *сидит открыв рот и зачарованно внимает речам Даниэля*: Па, а чего ты так не выражаешься?
Танэ: Делать мне нечего! Я сторонник краткости.

Даниэль посмеиваясь: Выдираются, особенно молочные, но раз ты обладаешь столь большим опытом в поедании сладкого, тебе действительно нечего бояться.
Кивает Танэ: Краткость сестра таланта, особенно когдя рядом вертятся непослушные дети, не желающие выслушивать длинные отповеди.
Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip
  • Интересы:hand-made, BJD, манга, Япония, анимэ, &quot;Мельница&quot;, фэнтези, рисование, Фотошоп, инструментальная музыка, лепка из пластелина, книги

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:45

Танэ: Хи, как видно, любит такие длинные речи ))) Пусть слушает. Пригодится )))
Наши братики: Скай (Undominel), Тоби (sagasu), Химавари (Пуся), Kei-Hideto (FALCONa)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:52

Цитата

Танэ: Хи, как видно, любит такие длинные речи ))) Пусть слушает. Пригодится )))

Даниэль: Мне очен приятно это слышать.
*Дружественно улыбаясь, склонился к Хи* А хочешь я расскажу тебе легенду о колдунье Эйдеренского леса?
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip
  • Интересы:hand-made, BJD, манга, Япония, анимэ, &quot;Мельница&quot;, фэнтези, рисование, Фотошоп, инструментальная музыка, лепка из пластелина, книги

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:05

Хи: Хочу!!!!
Танэ: Тогда лучше пойти в беседку ))) Там можно за историей выпить чашечку кофе...
Юки *хихикая*: Кружечку эля )))

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Maylin Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:48

Просмотр сообщенияAuristelle (1.12.2009, 19:40) писал:

Даниэль покраснел еще сильнее: Не за что, мадемуазель Араши. У меня еще есть немного сливочного печенья. Хотите? А вы, месье Тодару? Сказать по чести, лисий хвост вам бы очень пошел.
Стелла: Даниэль, не вежливо так говорить.
Даниэль: Стелла, это комплимент месье Тодару. Не каждому пойдет хвост.
Стелла:Боги милостивые, я привезла в дом чертенка.
Даниэль: Вовсе нет. У меня тоже нет ни хвоста, ни рогов.

Араши: Сливочное печенье....
Тодару, вздохнув с видом *это безнадежно*, ответил: От печенья мы не откажемся. Араши вообще предпочитает вкус сливок, ванили и карамели.
-Лисий хвост...- он усмехнулся, и его холодные глаза на миг потеплели. - Лет 700 назад, еще будучи подростком, я столкнулся с Кицуне. Я был еще очень слаб, и если бы не моя приемная мать - ничего бы от меня не осталось. Да и сейчас ,не хотелось бы мне с ним столкнуться. Никогда нельзя предугадать, чем все закончится.
Взглянул на Араши, взял ее за руку.
-Араши все еще в мечтах о сливочном печенье, поэтому озвучу ее мысли: небольшие рожки и элегантный хвост вам бы очень пошли, монсеньор.
0

#49 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:46

Цитата

Танэ: Тогда лучше пойти в беседку ))) Там можно за историей выпить чашечку кофе...
Юки *хихикая*: Кружечку эля )))

Даниэль: Пожалуй, от кружечки хорошего эля я бы и сам не отказался.

Цитата

Араши: Сливочное печенье....
Тодару, вздохнув с видом *это безнадежно*, ответил: От печенья мы не откажемся. Араши вообще предпочитает вкус сливок, ванили и карамели.
-Лисий хвост...- он усмехнулся, и его холодные глаза на миг потеплели. - Лет 700 назад, еще будучи подростком, я столкнулся с Кицуне. Я был еще очень слаб, и если бы не моя приемная мать - ничего бы от меня не осталось. Да и сейчас ,не хотелось бы мне с ним столкнуться. Никогда нельзя предугадать, чем все закончится.
Взглянул на Араши, взял ее за руку.
-Араши все еще в мечтах о сливочном печенье, поэтому озвучу ее мысли: небольшие рожки и элегантный хвост вам бы очень пошли, монсеньор.

Даниэль: Угощайтесь, мадемуазель Араши и месье Тодару. * протягивает пакетик с печеньями* Рад, что ваша встреча с этим демоном окончилась благополучно, иначе я был бы лишен чести разговаривать с вами сейчас. Что до рожек и хвоста...я подумаю над вашими словами, месье. Эта идея мне положительно нравится.
Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:49

Цитата

Даниэль: Ну, тогда садись удобнее. Я с удовольствием тебе расскажу и даже покажу.
Эту древнюю легенду, Хи, поведал мне король Хенрик, когда мы вместе с ним и Ксавье ездили на охоту. Мы проезжали мимо густого елового, леса держась опушки, поскольку путь наш лежал дальше, а в этом лесу люди почти никогда не охотились. Пахло прелью, едкой смолой и необыкновенной свежестью. Пушистые еловые ветви свисали до самой земли, богато усыпанной шишками и сухими иголками, но остановиться и насладиться этой почти девственной красотой Хенрик не пожелал, равно как и все его слуги, сопровождавшие нас на охоте. Тогда-то он и сказал, что редко кто осмеливается задерживаться здесь. И вот почему.
Говорили, будто в самой чаще этого леса жила старая колдунья, возраст которой уже давно перевалил за тысячу лет и что всех, кто только забредал в ее владения, она безжалостно убивала, кровь выпивала, а кости использовала для приготовления зелий. Лица ее никто никогда не видел, но говорили будто она была необыкновенно улыбчивая пожилая женщина. Правда, люди знающие утверждали, что улыбка ее наводила не меньший ужас, чем все слухи, что о ней ходили, вместе взятые.
Однажды в Эйдеренский лес забрел молодой принц. Совсем недавно он потерял свою возлюбленную и очень мучился от этой утраты. Жизнь его потеряла всякий смысл, и он не слишком заботился о собственной безопасности, поэтому, отправляясь на прогулку, оставлял свою свиту в замке и как будто сам искал своей погибели. Как известно, подобные стремления редко оказываются без внимания свыше. Гуляя по лесу, он набрел на жилище старой колдуньи и вместо того, чтобы, не гневя богов, идти дальше своей дорогой постучался в дверь ее избушки.
Никто не ответил и, не долго думая, принц вошел в ее жилище без разрешения, ибо дверь оказалась незапертой. В самом конце темной комнаты восседала сама колдунья и яркими голубыми глазами пристально смотрела на незваного гостя.
Изображение
Она молчала, и принц решил первым начать разговор.
Он вежливо представился и сказал о том, что совсем ее не боится и что ему, в сущности, все равно, что она с ним сделает. Ему просто было любопытно, что находится в этой избушке и так ли страшна эта колдунья, как рассказывали селяне.
Колдунья улыбнулась и сказала, что ей прекрасно известно по какой причине принц потерял покой и что терзает его бессмертную душу, а еще сказала, что поможет ему, если он окажет ей одну услугу.
Принц не поверил. Как она может вернуть ему его возлюбленную, если она погибла от продолжительной болезни несколько месяцев назад, но колдунья только рассмеялась и сказала, что он еще слишком молод, чтобы судить о подобных вещах. Чтобы вернуть его девушку потребуется магический камень, дарующий необыкновенную силу, но чтобы его заполучить, требуется ключ от всех замков, что висит на самом высоком дереве в Эйдеренском лесу. Сундук с камнем колдунья уже нашла, но отпереть его она никак не может без этого ключа.
Изображение
Принц с готовностью согласился, он готов был отдать всего себя и свою жизнь, чтобы вернуть свою любимую, поэтому даже не стал возвращаться домой, а сразу же отправился на поиски самого высокого дерева в лесу.
Не известно, сколько он бродил по этому лесу без всякой пользы, но по счастью в зарослях малины он заметил какое-то шевеление и остановился, заинтересовавшись тем, кто же туда забрался. Медведи в этой местности не водились, но, судя по тому, как раскачивались кусты, неизвестное создание отличалось достаточно внушительными размерами.
Мгновением позже из колючих зарослей показалась голова в зеленом, покрытом мхом, колпачке и в зеленом же костюме, украшенном сухоцветами и ягодами. Сатир нисколько не испугался молодого человека и даже вежливо поинтересовался, какого лешего он забыл в его владениях.
И принц поведал ему свою историю. В ответ Сатир лишь громко рассмеялся и сказал, что прекрасно знает это дерево и если принцу не дорога его жизнь, то одна из его нимф покажет ему дорогу, правда с одним условием. Он должен пообещать, что уничтожит демона, охраняющего ключ.
Изображение
Принц согласился и бодро побежал следом за нимфой. Не прошло и двадцати минут, как они были у цели. Дерево и правда оказалось очень высоким, и каждая его веточка была покрыта острыми колючками. Некоторое время он в нерешительности стоял около него, решая, что же ему делать, но не придумал ничего лучше, чем забраться наверх, выбирая толстые ветви, способные выдержать вес его тела. Колючки безжалостно впивались в его руки, отчего рубашка скоро вся окропилась кровью, но и это не смогло его остановить.
И вот, когда до вожделенного ключа оставалось всего несколько метров, перед принцем возник демон, страшно оскалив свою безобразную пасть, но принц не испугался, а продолжал двигаться к своей цели.
Изображение
Демон искушал его сладкими речами, обещал самостоятельно помочь вернуть его возлюбленную, но причинить ему вред никак не мог. С самого детства принц носил у сердца амулет, что подарила ему его мать, и никогда с ним не расставался. Тогда демон избрал иную тактику и сказал, что если юноша дотронется до ключа, то тотчас же падет замертво, но и это не остановило принца. Добравшись до ключа, он сдернул его с ветви и разорвал цепь, на которой тот висел и демон, вспыхнув, как яркая звезда, растворился в воздухе.
Принц, крепко сжимая ключ в своих израненных руках, спустился с дерева и уселся под его широкой кроной, разглядывая свою находку. Холодный металл слегка светился зеленоватым светом, но больше ничем от обычных ключей не отличался.
Изображение
Душу молодого человека до краев наполнила великая радость. Скоро он встретится со своей возлюбленной, и он обязательно поведет ее под венец, а потом вместе они станут править его страной и счастье навсегда поселится в их доме. Отдохнув немного, принц надел ключ на шею и отправился в обратный путь.
Изображение
Колдунья очень удивилась, что он все-таки вернулся, потому что на возвращение его она никак не рассчитывала, полагая, что для роли великого героя он немного хлипковат, и, что еще важнее, молод. Но любовь творит чудеса и даже самое кроткое сердце способно на подвиг. Колдунья взяла у него ключ и, с плохо скрываемой радостью, открыла сундук. Комнату озарило яркое зарево, словно бы камень горел изнутри адским пламенем, но оно совсем не жгло руки. Колдунья велела принцу дотронуться до камня и подумать о своей возлюбленной. Принц, не колеблясь ни секунды и не сомневаясь в правильности своего решения довериться колдунье, тут же выполнил ее указания.
Изображение
Сначала ничего не происходило, но потом он вдруг почувствовал, как это пламя наполняет его тело, проникая в каждую клеточку обжигающим теплом. А колдунья со своей неизменно мертвенной улыбкой сообщила ему, что она обещала, что его возлюбленная будет жить, но не говорила о том, что и он будет жить тоже. Камню нужна жертва и принц как раз то, что ему нужно.
С тех пор молодого юношу никто не видел, а способности колдуньи стали воистину бескрайними и безграничными. Лес стали обходить стороной и никто не решался нарушить покой старой колдуньи. Люди говорили, будто невеста молодого принца действительно ожила, но поскольку была заперта в фамильном склепе, не смогла оттуда выбраться и ее мятежный дух бродит по лесу в поисках любимого.
Вот такая грустная история, Хи. Надеюсь, что тебе она показалась интересной.
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   gemini Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:38

Просмотр сообщенияAuristelle (1.12.2009, 20:36) писал:

Даниэль: Как жаль...*глубоко вздыхает* оказывается у меня была целая армия противников, а я даже не имел чести дать им бой. Еще более прискорбно сознавать, что противники у меня появились, а я даже не ведал, чем вызвал их негодование. Однако все хорошо, что хорошо кончается. И господин Дэмьен, стентор - это греческий воин, способный кричать, как пятьдесят человек. Смею надеяться, что все-таки не обладаю такими навыками, в противном случае общаться с кем-либо мне было бы необычайно трудно. Однако, все же приятно сознавать, что исключительно словами добился столь значительных результатов. Премного благодарен за столь лестную оценку.

Дэмьен: - Стентор - это разновидность низшего вампира. Издает заунывные звуки, отчего жертва впадает в тоску и уныние и становится легкодоступной...
Герхард: - О, боги, Даниэль, в поместье Pecquigny шутки были запрещены?! И для чего о простых вещах говорить так многосложно....единственный результат тут, как сказал бы Дэмьен - тоска и уныние.
Чтобы выиграть эту игру

0

#52 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:33

Хи: Какая история!!! *вскочил* Где этот лес?! Пойду убивать колдунью! Здесь явно замешан Хаос! А она нарушает договор! Надо ее ликвидировать!!! *скачет по комнате, собирает снаряжение*
Танэ *с интересом следит за беготней сына, попивая кофе*
Хи *прыгает у двери, пытаясь достать до ручки*: Я пошел!
Танэ: Хи... не хочу тебя огорчать... сиди-ка ты дома!
Юки: Лучше пусть папа на подвиг сходит... *задумался*
Танэ: Судя по твоей задумчивости, подвиг пойдет совершать Нефигась. Сожрет престарелую леди и делов-то.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   Maylin Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:10

Просмотр сообщенияAuristelle (2.12.2009, 2:46) писал:

Даниэль: Угощайтесь, мадемуазель Араши и месье Тодару. * протягивает пакетик с печеньями* Рад, что ваша встреча с этим демоном окончилась благополучно, иначе я был бы лишен чести разговаривать с вами сейчас. Что до рожек и хвоста...я подумаю над вашими словами, месье. Эта идея мне положительно нравится.

Радостно улыбаясь друг другу и Даниэлю, Араши и Тодару взяли по печененке, откусили.
-Вкусно!..
И в этот миг началось повествование о колдунье Эйдеренского леса.
Печенье было забыто.......

............ Грустный рассказ завершился.
Араши, всхлипываю на плече Тодару, расстроенно сказала:
-О, такой отважный юноша.... как жаль...
Тодару: Да, есть еще нечисть в этом мире...
0

#54 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:17

Цитата

Дэмьен: - Стентор - это разновидность низшего вампира. Издает заунывные звуки, отчего жертва впадает в тоску и уныние и становится легкодоступной...

Стелла, грустно вздыхая: О, Даниэль, не знаю как ты, а я все больше и больше начинаю чувствовать себя лишней на этом празднике жизни... Стентор....вампир...никогда бы не подумала. По истории преподалавали, что это участник Троянской войны...Об этом еще Гомер писал. Видимо, история безнадежно устарела. Пойдем, Даниэль, а? Я тебе камзольчик сшить попытаюсь...первый раз в жизни.
Даниэль: А мне нравится здесь, Стелла. Здесь много всего странного и непонятного, но мне это нравится, а еще здесь много хороших и интересных людей, что тоже очень ценно. О, господин Дэмьен, какая жалость, что я вызвал у вас такие неприятные ассоциации. Положительно, стентор в изначальном его смысле мне импонировал куда больше, впрочем, слава богу, что вы не вспомнили об одноименной инфузории. Право, это было бы совсем обидно, а так ничего.

Цитата

Герхард: - О, боги, Даниэль, в поместье Pecquigny шутки были запрещены?! И для чего о простых вещах говорить так многосложно....единственный результат тут, как сказал бы Дэмьен - тоска и уныние.

Даниэль, звонко рассмеявшись: Да ну что вы, господин д'Аверони. Естественно нет, более того, замечу, что изящную словесность я использую исключительно в общении с вами. Забавно наблюдать за вашей реакцией, хотя и немного странно. Верно, вы ведь тоже воспитывались в хорошей семье, раз называете себя последним рыцарем Франции, а значит такая речь и вам не чужда. Впрочем, если вам это кажется неуместным, оставим реверансы. Я всегда был стронником свободного общения, приносящего обоюдное удовольствие. Общение через м..м..м...компьютер, к сожалению, лишает речь эмоциональной окраски. Если бы мы разговаривали с вами лично, вы бы наверняка заметили иронию и моя речь не показалась бы вам такой заунывной. Печенья, кстати, не хотите, пока Араши и Тодару все не съели?

Цитата

Хи: Какая история!!! *вскочил* Где этот лес?! Пойду убивать колдунью! Здесь явно замешан Хаос! А она нарушает договор! Надо ее ликвидировать!!! *скачет по комнате, собирает снаряжение*
Танэ *с интересом следит за беготней сына, попивая кофе*
Хи *прыгает у двери, пытаясь достать до ручки*: Я пошел!
Танэ: Хи... не хочу тебя огорчать... сиди-ка ты дома!
Юки: Лучше пусть папа на подвиг сходит... *задумался*
Танэ: Судя по твоей задумчивости, подвиг пойдет совершать Нефигась. Сожрет престарелую леди и делов-то.

Даниэль, грустно склонив голову* Я и сам рад был бы там оказаться. В том мире остался Хенрик, правда, где мой брат я так и не знаю, однако, благородные доны, если уж идти, то всем миром. Я с вами, господа. ;)

Цитата

Араши, всхлипываю на плече Тодару, расстроенно сказала:
-О, такой отважный юноша.... как жаль...
Тодару: Да, есть еще нечисть в этом мире...

Даниэль: Ну, мадемуазель Араши, не расстраивайтесь так. У меня еще много есть историй и легенд в запасе, есть среди них и с хорошим концом.
Стелла: Правда, они в явном меньшинстве.
Даниэль: Это не я такой, это жизнь такая.
Стелла: Пошли-пошли, дорогой. Камзол сам шиться не будет.

Девочки, мальчики, спасибо вам за ответы. Вы делаете нашу жизнь ярче. Сегодня пришла в гнусном настроении, а вас увидела и прямо жизнь засияла новыми красками. :rolleyes:
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   gemini Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:42

Просмотр сообщенияAuristelle (2.12.2009, 18:17) писал:

Верно, вы ведь тоже воспитывались в хорошей семье, раз называете себя последним рыцарем Франции, а значит такая речь и вам не чужда. Впрочем, если вам это кажется неуместным, оставим реверансы. Я всегда был стронником свободного общения, приносящего обоюдное удовольствие. Общение через м..м..м...компьютер, к сожалению, лишает речь эмоциональной окраски. Если бы мы разговаривали с вами лично, вы бы наверняка заметили иронию и моя речь не показалась бы вам такой заунывной. Печенья, кстати, не хотите, пока Араши и Тодару все не съели?

Балор: - Я хочу!!!
Герхард: - Балор...Спасибо, Даниэль, лучше угости Балора, он у нас любитель сладкого. А воспитанием своим я в самой меньшей степени обязан своей семье, последним же рыцарем Франции себя всегда именовал именно с изрядной долей сарказма. Впрочем, какова была тогда Франция, таковы и рыцари...
Чтобы выиграть эту игру

0

#56 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:39

Цитата

Даниэль, грустно склонив голову* Я и сам рад был бы там оказаться. В том мире остался Хенрик, правда, где мой брат я так и не знаю, однако, благородные доны, если уж идти, то всем миром. Я с вами, господа.

Хи: А как играть в благородного дона, ня?
Танэ: Во-первых, причешись. Во-вторых, не ползай по полу. В-третьих, вытри нос от мороженого. В-четвертых, надень читстый свитер. В-пятых...
Хи: Понял, понял! Благородным доном мне не быть...

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:03

Цитата

Балор: - Я хочу!!!
Герхард: - Балор...Спасибо, Даниэль, лучше угости Балора, он у нас любитель сладкого. А воспитанием своим я в самой меньшей степени обязан своей семье, последним же рыцарем Франции себя всегда именовал именно с изрядной долей сарказма. Впрочем, какова была тогда Франция, таковы и рыцари...

Даниэль радушно* Угощайтесь, Балор. Тут еще много. Да, господин д'Аверони, не всем везет с семьей. Как повторялось уже много раз в веках, Франция уже не та. Хотя...не страна делает людей, а люди страну.

Цитата

Хи: А как играть в благородного дона, ня?
Танэ: Во-первых, причешись. Во-вторых, не ползай по полу. В-третьих, вытри нос от мороженого. В-четвертых, надень читстый свитер. В-пятых...
Хи: Понял, понял! Благородным доном мне не быть...

Даниэль, рассмеявшись: Ну, не обязательно доном. Можно быть собой. Главное - это стратегия. Хотя нос от мороженного вытереть все же не мешало бы.
Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Aurel Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:мифология, дизайн, фэнтези, АНИМЕ и конечно же любимые куколки!!!

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:37

приветствуем, пусть и с запозданием...:)
Лаки: Привет!!! Наши ряды пополняются ;) Скоро мы захватим мир :D
Изображение

Действительно, все они такие разные, не смотря на их родство...У вас очень милый юноша =) Поздравляю! И очень рада, что обстоятельства сложились именно таким образом =)
Изображение
В ожидании чуда...

Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 18:54

Цитата

Лаки: Привет!!! Наши ряды пополняются Скоро мы захватим мир

Даниэль, отвесив вежливый поклон: Приветствую, брат. Предлагаю перейти к разработке плана захвата. Вместе мы победим. ;)

Цитата

Действительно, все они такие разные, не смотря на их родство...У вас очень милый юноша =) Поздравляю! И очень рада, что обстоятельства сложились именно таким образом =)

Aurel
, спасибо большое за приветствие и поздравления. Уже сколько дней прошло, а я все на своего мальчика не нарадуюсь. Видно, это судьба.
Даниэль укоризненно* Молодого человека, а не мальчика.
Стелла, покраснев* Прости, дорогой, у нас значение словосочетания "молодой человек" несколько изменилось...теперь оно используется в качестве обозначения партнера.
Даниэль скептически* По танцам?
Стелла, еще больше покраснев* По спальному месту.
Даниэль в ужасе* Хорошо-хорошо, я согласен на мальчика.
Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 19:04

А у нас тут дома что-то холодно стало и нам с Даниэлем пришла идея этот холод сфотографировать. Даниэль вызвался помочь и в итоге выступил в роли мальчика Кая.

Изображение

Дома становилось все холоднее и холоднее, и нашего Кая постепенно сковали арктические льды.
Изображение

Изображение

Лед все наступал и наступал, и в конце концов, заморозил окончательно.

Изображение

В ледяном панцире

Изображение

Изображение

А потом нам принесли обогреватель и нам стало так тепло и хорошо, что мы окончательно разомлели. Так сказать, бонус для форумчан.

Изображение

Изображение
Изображение
0

• (38 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »