Аукционный дом Жизнь Кукол: Daniel Sebastien Languarder Bernghard - Аукционный дом Жизнь Кукол

Перейти к содержимому

• (38 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Daniel Sebastien Languarder Bernghard Koji – Leekeworld

#21 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Музыка (Айре и Саруман, Muse, классика).<br />Литература (Исторические романы. Джейн Остен буквально все. Романы Виктории Холт. Терри Пратчетт).<br />Интернет (Dirty.ru)<br />Кино (Исторические фильмы, Фэнтези, старые добрые романтические комедии).<br />Компьютерные игры (Diablo II, Half-Life 2).

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:17

Мы еще немного поговорили, он рассказывал о своем брате и надеялся когда-нибудь снова его увидеть. Выяснилось, что Даниэль очень любит сладкое и животных. Я познакомила его со своей собакой, и Даниэль пришел в полный восторг.
Изображение
Он сказал, что она напоминает ему слоника. А потом расшалился и решил, что это будет его лошадка. Собака не возражала и даже прониклась ответственностью момента и горделиво вскинула нос.
Изображение
Они долго о чем-то секретничали, но мне не сказали. Мальта, правда, потом дала деру. Видать, перспектива стать личным транспортом для молодого герцога ей все-таки не приглянулась.
Изображение
А потом, проникшись особенным сочувствием к пареньку, потерявшему брата, я решила подарить ему своего медведя.
Изображение
Он сначала очень засмущался, сказал, что мягкие игрушки для девчонок, а он уже большой, но потом все равно признался, что ему он очень нравится, и даже заулыбался.
Изображение
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Silentium_Susurrus Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:49

Lesli ага, "выпили" узурпаторы
я поражен Оо, вы ещё помните ту фотографию или вы уже о чём-то своём?
Изображение
http://aniyasairensu.deviantart.com/
in consiliis nostris fatum nostrum est
0

#23 Пользователь офлайн   Silentium_Susurrus Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:52

Auristelle любопытная история, как приквел к очередному фэнтезийному сюжету
Изображение
http://aniyasairensu.deviantart.com/
in consiliis nostris fatum nostrum est
0

#24 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Музыка (Айре и Саруман, Muse, классика).<br />Литература (Исторические романы. Джейн Остен буквально все. Романы Виктории Холт. Терри Пратчетт).<br />Интернет (Dirty.ru)<br />Кино (Исторические фильмы, Фэнтези, старые добрые романтические комедии).<br />Компьютерные игры (Diablo II, Half-Life 2).

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 21:04

Silentium_Susurrus, по мне так уже можно фильм снимать. :D Еще бы найти остальных действующих лиц...но боюсь этого мой кошелек уже не переживет и скончается в страшных муках.
Я со страхом жду того момента, когда Даниэль вдруг отыщет своего потерянного брата. Что я ему скажу? Прости дорогой, у меня не хватит денег, чтобы выкупить еще и твоего брата... Он же меня уважать перестанет...если он меня вообще уважает.
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip
  • Интересы:hand-made, BJD, манга, Япония, анимэ, &quot;Мельница&quot;, фэнтези, рисование, Фотошоп, инструментальная музыка, лепка из пластелина, книги

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:34

Цитата

Lesli ага, "выпили" узурпаторы
я поражен Оо, вы ещё помните ту фотографию или вы уже о чём-то своём?

Именно о той, с пакетиком и булавками. И сахарок кровавый. Но, вероятно, ту чашечку выпили еще раньше )))

-----------

Юки: Даниэль, сколько же тебе лет? О__о
Танэ: Юки, невежливо тыкать вот так запросто лицам благородного происхождения.
Юки: Да ладно! Все ж свои. *вспомнил про Бо* И меня тоже не надо нызывать господином. *подумал* Просто Юки. Ибо титулы, явственно указывающие на пол Норны ненавидят.
Танэ: Ну и меня тогда тоже. Дома наслушаюсь. Кстати, история очень интересная. Жалко, что вы с братом разминулись...
Хи: Няяяя!!! Собакооо!!! Кысоооо!!!! К'еррэ!!! *прыгает вокруг родителей*
Немного о Юки... ...и Гаэтанэ
Наши братики: Скай (Undominel), Тоби (sagasu), Химавари (Пуся), Kei-Hideto (FALCONa)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Maylin Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияAuristelle (26.11.2009, 23:40) писал:

*целует ручку Араши и заглядывает ей в глаза*
- Мое почтение, госпожа Араши. У вас очень красивые глаза.

У госпожи Араши сердечки в глазах..
Тодару: Похоже Koji - мания это - заразно...

Удивительная история! Она очень нас тронула.
(Монсеньор с котом и собачкой - очень, очень здорово!)
0

#27 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 21:40

Даниэль* Можно и на "ты", я не против, тем более, что от обращения "господин" вы все решили отказаться. Мне 16, но если считать с момента моего физического рождения...О святой Бернар...кажется 133... *впал в глубокую задумчивость, но при виде Араши быстро пришел в себя* Госпожа Араши, сердечки вам очень к лицу.
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Maylin Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:20

Просмотр сообщенияAuristelle (28.11.2009, 22:40) писал:

Даниэль* Можно и на "ты", я не против, тем более, что от обращения "господин" вы все решили отказаться. Мне 16, но если считать с момента моего физического рождения...О святой Бернар...кажется 133... *впал в глубокую задумчивость, но при виде Араши быстро пришел в себя* Госпожа Араши, сердечки вам очень к лицу.

Араши: О... :wub: я очень признательна... 133 - это ерунда! Тодару 1000 лет, да и многим здесь порядочно лет...
Тодару, искосо гляда на Араши: Тебе самой-то тоже не слишком мало...
Араши: Хм! Ты уже сто раз успел сказать, что я дух дамы, умершей 1000 лет назад! Но я всего несколько лет как верулась из ада, и вообще, я выгляжу на...
(она еще раз взглянула, сколько написал Даниэль)
-Да! Я выгляжу на 16!
Тодару: На все 18 с хвостиком!
Араши: С хвостиком???.. Это...как?..
Тодару, радостно улыбаясь: Пойдем-пойдем, любовь моя, я тебе расскажу подробно...
Араши: Любовь моя.... О, Май, ты слышала? Кажется..
Тодару: Пойдем, Май здесь не при чем, пускай остается у компа и развлекается на форумах...
0

#29 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:26

Специально для Юки Даниэль раздобыл ириски. Сначала хотел отдать обе, но потом одну все-таки приберег для Араши.

Изображение

Для все остальных просто передает привет. А еще сказал, что ему очень нравится быть в этом теплом и уютном обществе.

Изображение

Даниэль* Стелла, не обязательно выбалтывать все, что я тебе говорю.
Стелла* Ну, прости дорогой, я не знала, что это большой секрет *понизи вголос* Подумаешь, какой нежный. Как в теме Араши, так это, Стелла напиши пожалуйста, а как тут...
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:35

Цитата

Тодару, радостно улыбаясь: Пойдем-пойдем, любовь моя, я тебе расскажу подробно...
Араши: Любовь моя.... О, Май, ты слышала? Кажется..
Тодару: Пойдем, Май здесь не при чем, пускай остается у компа и развлекается на форумах...

Все-таки они просто замечательная пара....ах, amour...amour...
Даниэль ревниво смотрит им вслед* Араши выглядит как очень красивая и юная молодая особа. И никаких хвостиков у нее нет.

Стелла хихикая* Даниэль, тебе откуда знать? Ты этой особе под юбочку не заглядывал и не проверял, есть ли у нее хвостик.

Даниэль смутился окончательно и ничего не ответил.
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Пуся Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Аниме, Японский язык и всё что связано с Японией, волки, куклы БЖД, рисование, создание аксессуаров для кукол, мягкие игрушки=^^=

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:19

ваааай... он чудо*_*
Красивые у него костюмчики) и взгляд такой счастливый)
красавец одним словом)
с котиком он ну прямо вообще прелесть)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
наши маленькие братики: Тоби-sagasu, Юки-Lesli
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

#32 Пользователь офлайн   Lesli Иконка

• кукломаньяк
  • PipPipPip
  • Интересы:hand-made, BJD, манга, Япония, анимэ, &quot;Мельница&quot;, фэнтези, рисование, Фотошоп, инструментальная музыка, лепка из пластелина, книги

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:23

Цитата

Юки: Какой маленькиииий!!! *трескает ириску* Фпафыбо!
Танэ: По своему развитию ты еще младше... кто же с набитым ртом говорит???
Юки *протестующе мычит - зубы склеились ириской*
Немного о Юки... ...и Гаэтанэ
Наши братики: Скай (Undominel), Тоби (sagasu), Химавари (Пуся), Kei-Hideto (FALCONa)

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Maylin Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 22:55

Араши: Спасибо, Даниэль! Я счастлива, я люблю ириски! Кстати, хвостов у меня нет. По поводу оных нужно спрашивать у нашего тенгу. Тодару, у тебя есть хвост?
Тодару: Хвост???.. Я что - Кицунэ? И вообще, так много болтать и конфетку жевать... Ты не подавишься???
0

#34 Пользователь офлайн   gemini Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Жизнь и бытие

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 14:35

Просмотр сообщенияAuristelle (27.11.2009, 14:58) писал:

При словах Герхарда заметно оживился: О, приветствую вас, господин д'Аверони. Вы бывали на моей родине и интересуетесь архитектурой? Само небо послало мне вас. Готические соборы одна из величайших моих страстей. Вы бывали в Реймсе? Cathédrale Notre-Dame de Reims мой любимейший собор. К сожалению монархического строя я уже не застал и не имел ни малейшей возможности видеть, как в этом соборе коронуют монархов, о чем неизменно сожалею. Верно, красивая была церемония. *глубоко вздыхает*

Герхард (к своим): - Слашали? Я - посланник небес...
Ньярлат (ушел ржать в подушку)
Герхард: - Архитектура - это красота, Monseigneur le Duc, а красота всегда вызывает интерес...Да, Нотр-Дамский собор в Реймсе тоже прекрасен. Францию я всегда полагал своей родиной, до тех пор, пока один нематериальный фигляр, прикидывающийся шутом дофина не просвятил меня относительно того, что есть и другие миры, кроме этого, и что мне посчасливилось отметиться и в них.
Балор: - Я не прикидывался, я честно работал за свое жалованье!
Всего одна пуля, и я могу дать тебе тысячи жизней.

- Это очень злая и жестокая сказка. "
0

#35 Пользователь офлайн   Мара Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Жить и радоваться жизни ^___^

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:39

Во-первых, как интересующийся этим человек, скажу, что вы о-очень красиво пишете. :rolleyes: Даниэль, задумчиво рассказывающий свою историю, заставил меня не отрываясь смотреть на экран минут двадцать не отрываясь, а Мила - заслушаться во все уши)
Мил: Боги, сделайте что-нибудь! Мне тоже надо вспомнить!...
Мара: ты уверен, что оно тебе надо? Мало ли, что ты там вспомнишь...

Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать.

Мы на дайрях - http://www.diary.ru/~Maryta/
Изображение
Исаз ---> Изображение Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   Ran Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:25

Ойойой!! Я как всегда все пропустила!
С прибытием) Чудный юноша)
Со всеми делать одно и тоже) гладить)
ИзображениеИзображение
0

#37 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:40

Пуся, спасибо большое за комплименты. Даниэль очень возгордился собой и даже немного покраснел от смущения.

Даниэль смотрит на Юки и его мучения с ириской: Я вовсе не маленький. Я участвовал в сражении. А тебе следовало бы быть осторожнее. От сладкого зубы портятся...а с помощью ириса даже выдираются.

Цитата

Араши: Спасибо, Даниэль! Я счастлива, я люблю ириски! Кстати, хвостов у меня нет. По поводу оных нужно спрашивать у нашего тенгу. Тодару, у тебя есть хвост?
Тодару: Хвост???.. Я что - Кицунэ? И вообще, так много болтать и конфетку жевать... Ты не подавишься???

Даниэль покраснел еще сильнее: Не за что, мадемуазель Араши. У меня еще есть немного сливочного печенья. Хотите? А вы, месье Тодару? Сказать по чести, лисий хвост вам бы очень пошел.
Стелла: Даниэль, не вежливо так говорить.
Даниэль: Стелла, это комплимент месье Тодару. Не каждому пойдет хвост.
Стелла:Боги милостивые, я привезла в дом чертенка.
Даниэль: Вовсе нет. У меня тоже нет ни хвоста, ни рогов.

Цитата

Герхард (к своим): - Слашали? Я - посланник небес...
Ньярлат (ушел ржать в подушку)
Герхард: - Архитектура - это красота, Monseigneur le Duc, а красота всегда вызывает интерес...Да, Нотр-Дамский собор в Реймсе тоже прекрасен. Францию я всегда полагал своей родиной, до тех пор, пока один нематериальный фигляр, прикидывающийся шутом дофина не просвятил меня относительно того, что есть и другие миры, кроме этого, и что мне посчасливилось отметиться и в них.
Балор: - Я не прикидывался, я честно работал за свое жалованье!

Даниэль: Простите, господин д'Аверони, выражение "само небо послало мне вас" я использовал лишь, как экспрессивно-окрашенное речевое клише, я лишь хотел подчеркнуть доброе расположение к вам и покорнейше прошу меня извинить, если это невинное устойчивое словосочетание нанесло вред вам или вашей репутации.
Вы правы, красота всегда интересна и приковывает внимание, однако я склонен больше восхищаться красотой готических соборов, ибо чувствую в этом что-то неуловимо печальное и величественное. Гармония звона церковных колоколов и мрачных нот темных храмовых сводов неизменно будоражила мою душу в пору моей ранней юности.

Мара, спасибо большое. Вы меня захвалите, честное слово. Но мне безумно приятно, что вы так считаете. Прямо очень приятно. Спасибо.
Милош, не расстраивайся, ты все вспомнишь, когда придет время и мне кажется, мы все будем поражены и удивлены твоей истории.
Даниэль: Здесь я согласен со Стеллой. Все в этом мире подчиняется каким-то законам, просто нужно привыкнуть к тому, какое положение ты занимаешь теперь, свыкнуться с тем, кто ты есть и разрешить себе быть тем, кем ты когда-то был. И память вернется. Обязательно вернется, мой друг. Хотя с другой стороны, многие люди дорого дали бы за то, чтобы она оставила их навсегда.

Ran, спасибо большое. Как говорится, лучше поздно, чем никогда ;) . Мы очень рады, что и вы к нам заглянули.
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   Nyappy Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:BJD, Япония-японцы, j-rock, рисование, Шекспир, фотошоп, Французский язык

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:50

Nyappy: Какая интересная история!!Фотки с собачкой умиляют до невозможности!!...Даниэль прекрасен!!
Бо*алчно глядя на медвежонка*: Я тооооже хочу такого большого-квайного медвежонка!!!!
Nyappy: :blink: У тебя уже есть 4 медведя...Куда ж еще то??
Бо*с умным видом* : плюшевых медведей много не бывает!!
Изображение
- Скоро должна показаться Лысая Гора!

Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   gemini Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:Жизнь и бытие

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияAuristelle (1.12.2009, 18:40) писал:

Даниэль: Простите, господин д'Аверони, выражение "само небо послало мне вас" я использовал лишь, как экспрессивно-окрашенное речевое клише, я лишь хотел подчеркнуть доброе расположение к вам и покорнейше прошу меня извинить, если это невинное устойчивое словосочетание нанесло вред вам или вашей репутации.
Вы правы, красота всегда интересна и приковывает внимание, однако я склонен больше восхищаться красотой готических соборов, ибо чувствую в этом что-то неуловимо печальное и величественное. Гармония звона церковных колоколов и мрачных нот темных храмовых сводов неизменно будоражила мою душу в пору моей ранней юности.

Герхард (машет рукой):- Не стоит беспокойства о моей репутации, монсеньор, ей не нанесет вреда даже ракетная установка! Вы подняли мой личный рейтинг популярности на двадцать пунктов!
Ньярлат (ржет на пару с подушкой; Балор нацепил Гертову бандану а-ля плащ и бродит, подвывая "Я - Серебрянный лыцарь, я Ангел, Посланник Небес, летящий на крыльях ночи...ой, света...)
Герхард (метнув на них убийственный взгляд):- Монсеньор, мне кажется, если бы попробовали применять свои изысканнейшие речевые обороты в бою, это было бы оружие убойного поражения противника! Не в силах дослушать их , враг бы пускался наутек!
Дэмьен (наморщив лоб): - Да, есть такие...не помню их названия...кажется, стенторы...
Ньярлат: - Дэми, ты как всегда, все перепутал...
Чтобы выиграть эту игру
вам понадобится больше пуль, чем требуется.
Всего одна пуля, и я могу дать тебе тысячи жизней.

- Это очень злая и жестокая сказка. "
0

#40 Пользователь офлайн   Auristelle Иконка

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:54

Nyappy, спасибо большое. Собачке и Даниэлю очень приятно от таких слов.

Цитата

Герхард (машет рукой):- Не стоит беспокойства о моей репутации, монсеньор, ей не нанесет вреда даже ракетная установка! Вы подняли мой личный рейтинг популярности на двадцать пунктов!
Ньярлат (ржет на пару с подушкой; Балор нацепил Гертову бандану а-ля плащ и бродит, подвывая "Я - Серебрянный лыцарь, я Ангел, Посланник Небес, летящий на крыльях ночи...ой, света...)
Герхард (метнув на них убийственный взгляд):- Монсеньор, мне кажется, если бы попробовали применять свои изысканнейшие речевые обороты в бою, это было бы оружие убойного поражения противника! Не в силах дослушать их , враг бы пускался наутек!
Дэмьен (наморщив лоб): - Да, есть такие...не помню их названия...кажется, стенторы...
Ньярлат: - Дэми, ты как всегда, все перепутал...

Даниэль *чуть склонив голову*: Рад слышать, что репутации вашей ничто не сможет навредить. Это большая редкость, и, как правило, это говорит о том, что репутация достигла той степени устойчивости, что априори находится вне границ оценки, плохой или хорошей.
Благодарю вас за идею разработки нового оружия, но думаю, что со шпагой в бою я буду чувствовать себя все же увереннее. Холодная сталь не знает ни усталости, ни сострадания, лишь повинуется твердой руке и воле разума. Изящная словесность здесь совершенно не годится. Она призвана лишь выказать уважение по отношению к собеседнику, а не напугать его.
Изображение
0

• (38 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему